Оккупированный Крым: вертолеты, беспилотники, прожекторы в ночное время и высокая активность российских военных на админгранице

09.08.2016 09:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оккупированный Крым: вертолеты, беспилотники, прожекторы в ночное время и высокая активность российских военных на админгранице

Вчера украинские пограничники зафиксировали высокую активность вооруженных сил РФ на Крымской административной границе. Об этом в эфире "112 Украина" рассказал помощник главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.  

"Вчера мы наблюдали высокую активность вооруженных сил РФ около административной границы. В шести случаях мы наблюдали полеты вертолетов вооруженных сил РФ, в одном случае беспилотный летальный аппарат".

Кроме того, Слободян сообщил о том, что в ночное время представители оккупационных вооруженных сил пытались освещать позиции украинских пограничников с применением прожектора.

В ночное время представители оккупационных вооруженных сил пытались освещать наши позиции с применением прожектора. То-есть динамика активная еще сохраняется.

 Как сообщалось, ситуация на пунктах пропуска на границе с оккупированным Крымом принципиально не изменилась, КПВВ "Каланчак" остается заблокированным. Оккупационные власти напротив него не пропускают людей ни в одну ни в другую сторону.

Напомним, оккупационные власти попросили туристов не приезжать в Крым, пугают очередями на Керченской переправе.


Фото: 112.ua/

Теги: Донбасс, Крым, граница, пограничники, военные, активность
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх