В сети живо обсуждают "взаимодействие" Генпрокуратуры и НАБУ по борьбе с коррупцией (ВИДЕО)

16.08.2016 07:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В сети живо обсуждают "взаимодействие" Генпрокуратуры и НАБУ  по борьбе с коррупцией (ВИДЕО)

Вечером 15 августа в сети появилось видео Генпрокуратуры, в котором ведомство обвинило Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) в произволе во время нашумевшего конфликта 12 августа.

На видео под музыку "Лунной сонаты" известного композитора Людвига ван Бетховена в ГПУ продемонстрировали видео нарезку с текстом. Ведомство обвинило НАБУ в незаконной слежке за членами Генпрокуратуры, а затем в том, что спецназ НАБУ схватил нескольких сотрудников ГПУ.

В видео подчеркивается, что схваченные прокуроры были безоружны, а к ним "применили физическое насилие" и "чинили произвол".

В сети видео вызвало волну насмешек и критики.

"Власть имущие наращивают пиар-кампанию по дискредитации НАБУ, так как руководители Агентства оказались не шибко сговорчивыми и прут напролом. Для того, чтобы они стали понятливее и ведется вся эта бурная деятельность… И самое забавное. Эти выродки возмущаются тем, что "набушники" их слегка помяли, а в некоторых случаях даже (о, боги!) угрожали оружием! Эти идиоты не понимают, что чем раньше они сядут, тем раньше выйдут. Не понимают и другого - более важного - будь на месте законопослушных сотрудников НАБУ какие-нибудь контуженные на всю голову ветераны-активисты-патриоты, то им бы никто ничем не угрожал - молча отвинтили бы голову, и на этом все шоу было бы закончено. Навсегда", - пишет пользователь Facebook Евгений Шевченко.

"Видео выложил кто-то из ГПУ. "Плохие парни" из НАБУ укладывают на асфальт беззащитных прокуроров. Слезы заливают клавиатуру ... Где-то на третьей минуте очень четко видно, как следователь В. Паламарчук прячет ствол в джинсы. И самое главное! Зацените музычку!", - иронизирует пользователь Facebook Алена Яхно.


Фото: rian.com.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх