Балчун анонсировал подорожание билетов «Укрзалізниці»

20.12.2016 17:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Балчун анонсировал подорожание билетов «Укрзалізниці»

В предстоящем 2017 году в Украинском государстве станет дороже пользоваться услугами ж/д транспорта, так как украинцев ожидает поднятие цен на билеты, о чем заявил Войцех Балчун, возглавляющий «Укрзалізницю», в ходе своего разговора с «Укринформом». 

Как информирует replyua.net, Балчун прокомментировал подорожание стоимости услуг железнодорожного транспорта в Украине так: «Иного выхода просто нет, ведь в вакууме мы не проживаем. В 2014 году был осуществлен последний пересмотр цен». Согласно его словам, на протяжении последних трех лет анализ дал возможность увидеть, что в стране инфляция находится на более высоком уровне, нежели прогнозируемая. В результате такого хода событий, ведомству просто необходимо поднять цены, особенно беря к вниманию то, что большая часть перевозок пассажиров происходит по льготным ценам. 

Руководитель «Укрзалізниці» пояснил при этом: «Вследствие мы столкнулись с огромным кризисом в вопросе возвращения или же компенсаций со стороны властей льготных проездов». Согласно информации Балчуна, ведомство уже направило свои предложения по повышению цен в Мининфраструктуры. 

 

Источник: replyua.net.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх