Отправили домой: брат Саакашвили выдворен из Украины

16.04.2017 10:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Отправили домой: брат Саакашвили выдворен из Украины

Михаил Саакашвили, бывший глава Одесской области, на своей странице в Фейсбуке сообщил о том, что его брата Давида выдворили из Украины, передает replyua.net

«Еще накануне я узнал о том, что на основании письма Службы безопасности Украины был отменен вид на жительство моего брата Давида Саакашвили. Теперь он обязан покинуть Украину. Но, ничего, мы все равно прорвемся. Это еще раз доказывает, что мы идем по правильному пути», написал грузинский политик. Напомним, что ранее стало известно о том, что Давид Саакашвили встречался с Артемом Пшонкой, бывшем нардепом от Партии регионов. Редакция издания Обозреватель тогда проводила собственное расследование и отмечала, что, скорее всего, сына бывшего генерального прокурора и родного брата Михаила Саакашвили связывают интересы в бизнесе. 

Брат Саакашвили ведет не публичный образ жизни, в отличии от Михаила, особо нигде не появляется, и о нем практически нет ни информации, ни даже фотографий. Известно, что он жил в Киеве, но даже Михаил неоднократно повторял, что ему мало известно о деятельности брата в Украине. 



Теги: Украина, Донбасс, брат, Саакашвили

Вверх