Синоптики снова прогнозируют дожди и похолодание

04.05.2017 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Синоптики снова прогнозируют дожди и похолодание

4 мая, в четверг, на большей части Украины ожидается переменная облачность без осадков, однако в западных областях по-прежнему будут идти дожди, не исключены грозы. 

Как информирует replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, сегодня в Украине сохранится довольно теплая погода. На западе, несмотря на дожди, воздух будет прогреваться до 19-22 градусов, на севере будет солнечно, днем до +22 градусов. В центре и местами на востоке столбик термометра поднимется до отметки в 20-22 градуса, на Запорожье будет до 25 тепла. А вот на юге сегодня очень тепло, местами до 26 градусов. Однако уже завтра температура начнет понижаться из-за прихода в Украину холодного циклона. 

Синоптик Наталья Диденко на своей странице в Фейсбуке сообщила, что в ночь на 8 мая в стране сильно похолодает. Днем в понедельник во всех областях будет всего 8-13 градусов, прогнозирует Диденко. Однако синоптик также отметила, что похолодание будет временным, и холодный атмосферный фронт задержится в Украине на непродолжительное время. 



Теги: Украина, Донбасс, погода, похолодание,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх