Луценко представил Украине нового военного прокурора сил АТО

21.09.2017 19:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Луценко представил Украине нового военного прокурора сил АТО

С сегодняшнего дня в Украине начал свою работу новоназначенный военный прокурор Олег Цицак. Область его действия – Антитеррористическая операция. Такую информацию в Краматорске сегодня озвучил Юрий Луценко, председатель Генеральной прокуратуры Украины. 

Как информирует replyua.net, в Генпрокуратуре обнародовали данные, что в церемонии представления нового военного прокурора участвовали руководитель Военной прокуратуры Украины Анатолий Матиос, Павел Жебривский – глава областной военно-гражданской администрации, представители СБУ, а также областное руководство Национальной полиции и командование антитеррористической операции. 

Генеральный прокурор Украины рассказал немного о своем коллеге. Он заявил, что новоназначенный прокурор за время службы показал себя как активный и действенный руководитель, а также выразил убежденность в том, что Олег Цицак способен проводить продуктивную работу. Кроме того, давая некоторые установки новому прокурору АТО, Луценко отметил: «Нужно обращать свое внимание на отношение к населению. Нам нужно защищать и воевать за него не меньше, чем украинскую землю». 



Теги: Донбасс, Луценко, прокурор, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх