Это просто потрясающе! Трамп, Макрон, Грибаускайте, а вместе с ними и весь мир готовы стоять за Украину в борьбе с агрессором Российской Федерацией! – Порошенко

22.09.2017 08:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Это просто потрясающе! Трамп, Макрон, Грибаускайте, а вместе с ними и весь мир готовы стоять за Украину в борьбе с агрессором Российской Федерацией! – Порошенко

Президент Петр Порошенко заявил, что Украина пользуется колоссальной поддержкой мировых лидеров, которые намерены отстаивать независимость и суверенитет нашего государства, а также оказывать всяческое содействие экономическим реформам. Об этом он рассказал после встречи с Трампом, передает "Диалог.UA".

По словам Гаранта, его встречи с мировыми лидерами на полях сессии Генассамблеи и Совбеза ООН были достаточно эффективными. Тема Украины является центральной во всех дискуссиях международных лидеров, которые высоко оценивают проведение реформ правительством и всецело поддерживают территориальную целостность и суверенитет нашего государства.

Особенно он отмечает дружеское отношение к Украине со стороны Грибаускайте, Макрона и Трампа. Порошенко подчеркнул, что Украина и в дальнейшем будет проводить эффективные реформы и продолжит сотрудничество со своими союзниками.



Теги: Украина, США, Донбасс, Российская Федерация, ООН, Дональд Трамп, Порошенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх