От взрыва погиб военный в Бердянске

28.11.2017 10:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
От взрыва погиб военный в Бердянске

Трагедия произошла на территории одной из воинских частей. В Бердянске погиб военный. Об этом сообщает Командования воздушных сил ВСУ. По данным ведомства, трагедия произошла в ночь с 27 на 28 ноября, передает segodnya.ua.

"Произошел взрыв, в результате которого погиб 22-летний солдат одной из воинских частей Воздушного командования "Восток". Других пострадавших нет. Это событие произошло во внеслужебное время, и не связано с выполнением служебных обязанностей", – подчеркнули в командовании.

По данному факту командованием воинской части назначено служебное расследование, обстоятельства происшествия выясняются. Сейчас изъяты остатки фрагментов от взрывного устройства, который направили на экспертизу.

Напомним, в винницкой многоэтажке прогремел взрыв, результатом которого стал пожар. В результате погиб житель одной из квартир. Трагедия произошла около восьми утра, грохот было слышно даже в других домах, а людей из соседних помещений пришлось эвакуировать. Как выяснили взрывотехники, разорвалась боевая граната. Личность погибшего установили: ему 23 года, он вернулся из зоны АТО и снимал квартиру.

Ранее в одном из общежитий Ровно во время семейной ссоры ветерана АТО и его жены прогремел взрыв боевой гранаты. В результате взрыва лишь чудом не пострадали патрульные полицейские, которые прибыли по вызову утихомирить скандалистов.



Теги: Донбасс, Бердянск, трагедия, взрыв, гибель, ,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх