В Донецке разгорелись нешуточные страсти: раненый Хакимзянов арестован, коммунист больше не участвует в "выборах"

30.09.2018 23:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке разгорелись нешуточные страсти: раненый Хакимзянов арестован, коммунист больше не участвует в "выборах"

Террорист вчера, 29 сентября, пострадал во время взрыва, когда в Донецке проходил съезд коммунистов. Хакимзянов получил не тяжелые ранения, гораздно больше пострадала его секретарь, которая вместе с так называемым кандидатом на пост главаря донецких террористов направлялась к выходу после собрания, передает "Диалог.UA".

Первые сообщения о том, что Игорь Хакимзянов снял свою кандидатуру с "выборов", вечером 30 сентября стали распространять сепаратистские телеграмм-каналы. Сам Хакимзянов пока молчит, нет никаких заявлений и от его соратников.

Кстати, источники в террористической "ДНР" говорят, что взрыв в Донецке – дело рук самого Хакимзянова. Террорист имеет достаточно слабые позиции и понимает, что на фоне остальных кандидатов его имя вообще не популярно среди местного населения. Поэтому произошедшее 29 сентября на съезде Компартии в оккупированном Донецке – дело рук самого кандидата, который надеялся такими образом стать более популярным и набрать себе лишние баллы.

Фейковая "полиция" "ДНР" начала следствие и пообещала тщательно разобраться в ЧП, где сам Хакимзянов пострадал гораздо меньше, чем все остальные. К слову сказать, сепаратисты также распространили информацию о том, что Хакимзянов после вчерашнего ЧП в Донецке арестован. 

Однако каких-либо подробностей по данной информации пока нет. Напомним, в Сети показали кадры с раненым Хакимзяновым. Также стало известно о состоянии тяжело пострадавшей  секретарши Хакимзянова.

Источник: www.dialog.ua 



Теги: Донецк, Донбасс, коммунисты, ДНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх