Один из «кандидатов в президенты» послал нардепов «в ср*ку». ВИДЕО

03.10.2018 19:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Один из «кандидатов в президенты» послал нардепов «в ср*ку». ВИДЕО

Шоумен Владимир Зеленский, чей "президентский" рейтинг в сентябре неожиданно вырос, записал видеообращение, в котором прокомментировал скандал с нардепом от БПП Олегом Барной. Тот, напомним, в Верховной Раде обматерил журналиста за вопрос о кнопкодавстве, передает from-ua.
"Вчера в здании Верховной Рады Украины один из народных избранников, депутат по фамилии Барна, послал на три буквы журналиста. Так и сказал: "Иди на ...". Я думаю, что в лице этого журналиста он послал на три буквы всех представителей медиа", - говорит в ролике Зеленский.
"Поэтому, я думаю, справедливо, что я от всех медиа с ответным посланием. Но на три буквы я не могу послать человека, это просто неприлично. И потом, я думаю, что вы, ребята, просто все там не поместитесь. А вот мы нашли для вас теплое, уютное, надежное место. Поэтому ідіть у ср*ку!" — говорит шоумен.
Украинцев же Зеленский призвал поддержать начатый им челлендж. Видео с Зеленским разместил на своей странице в Facebook Александр Ткаченко. "Запускаем вместе с Владимиром Зеленским флешмоб", - написал он.



Теги: Донбасс, президент, депутат, кандидат

Вверх