Елену Зайцеву госпитализировали прямо из здания суда: неожиданное происшествие поразило людей

09.10.2018 23:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Елену Зайцеву госпитализировали прямо из здания суда: неожиданное происшествие поразило людей

Прямо во время суда обвиняемой Елене Зайцевой стало плохо.

Причина ее плохого состояния не уточняется. Медики начали осматривать девушку. Пользователи Интернета, в свою очередь, думают, что это влияние наркотиков. Сегодня во время слушания дела касательно ДТП, которое произошло на территории Харькова, обвиняемой Елене Зайцевой резко стало плохо.

Судья был вынужден объявить перерыв на заседании. Карета скорой помощи прибыла достаточно быстро, сообщает издание "Диалог.UA" со ссылкой на источник. Адвокат обвиняемой Юлия Козырь не желает комментировать сложившуюся ситуацию. В данный момент адвокат находится с Зайцевой, чтобы поддерживать ее. Медики же следят за состоянием Зайцевой внутри здания Киевского районного суда в Харькове. Пока что не уточняется причина плохого самочувствия Зайцевой.

Медики не дали никаких ответов. Пользователи выдвинули свои предположения. Многие вспомнили о том, что девушка могла принимать какие-то наркотики. Как правило, принятие таких веществ дает знать о себе позже. Таким образом вполне возможно, что Зайцевой стало плохо именно из-за наркотических веществ. Однако точной информации по этому поводу пока что не поступало. Напомним, что ранее Зайцева вызвала громкий скандал своим видом. Пользователи особенно недоумевали по поводу того, что у подсудимой были накрашены брови. Кроме того, стало известно, сколько раз Зайцева покидала пределы СИЗО. 

Источник: www.dialog.ua 



Теги: Донбасс, Харьков, суд, госпитализация, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх