Власти Крыма: Россия начала готовить россиян к возвращению Крыма Украине

21.11.2018 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Власти Крыма: Россия начала готовить россиян к возвращению Крыма Украине

Кремль якобы начал готовить россиян к возможности возвращения аннексированного Крыма Украине. Об рассказал экс-вице-премьер АР Крым Андрей Сенченко, сообщает «Обозреватель».

Сенченко указал на изменение риторики в российских СМИ. Он считает, что правительство России пока «тестирует» реакцию россиян на возможность передачи аннексированного полуострова. По его словам, это началось, когда законные власти Крыма предложили системный взгляд на ответственность для некоторых крымчан за преступления против государства Украина. На это сразу же откликнулись российские центральные каналы.

«У них есть канал „Россия-1“, на котором есть рейтинговое шоу „60 минут“. Так они 27 минут из 60 посвятили нашему закону. И что важно — у них в студии подготовленные агитаторы трижды за этот эфир выдали такую фразу: „так что же теперь, если нам придется возвращать Крым, то каждый крымчанин должен будет встать на колени и просить прощения?“» — рассказал Сенченко.

Он также добавил, что российские СМИ перерали положения предложенного законопроекта. Однако передача была посвящена именно теме возврата Крыма.

«Они тестируют реакцию населения. А когда санкционное давление будет на том уровне, что они будут чувствовать, как конструкция шатается и находится на грани разрушения — тогда начнутся серьезные переговоры», — добавил Сенченко.

 

Источник: https://donpress.com 



Теги: Россия, Донбасс, , , возвращение, аннексия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх