На Винничине нашли жестоко избитого ребенка

28.01.2019 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Пассажирам электрички, курсирующей по территории Винницкой области, пришлось насильно отобрать у родителей малолетнего мальчика, у которого были явные признаки жестокого избиения. Мальчик был настолько сильно избит, что из-за гематом на его лице даже не мог открыть глаза. Об этом на странице «Хмельницкий 24», размещенной в социальной сети Facebook рассказала девушка по имени Ксения, которая стала очевидицей этого события, передает replyua.net.

По словам девушки, мальчика госпитализировали на станции Козятин. «Этого маленького мальчика Ивана мы увидели в электричке, он был избит своими родителями, которые прятали его во время поездки. В Козятине его сняли с электрички и отправили в Винницкую детскую клиническую больницу», - пишет Ксения. Она также добавляет, что мальчик по имени Ваня был госпитализирован в черепно-лицевое отделение Винницкой детской больницы. В настоящее время с ним пребывает его родной. 

Напомним, в августе текущего года Киеве женщина на улице избила 11-летнюю девочку. По ее словам, причиной конфликта стал мусор. Девочка каталась на роликах и увидела лежащий на дороге кусок пенопласта. Она подняла его и выбросила в мусор, после чего на нее набросилась агрессивная женщина. 



Теги: Донбасс, ребенок, Винница, избили
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх