Неугомонный Луценко продолжает отчитываться перед публикой, на флип-чарте

23.05.2019 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

После очередной «смены вех», в форме смены власти, появляется окно возможностей добраться до сознания масс, попасть в очень узкий фокус человеческого внимания с объективно ограниченным ресурсом способности пропускать информацию. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политолог Владимир Горбач.

Он отмечает, неугомонный Генпрокурор Юрий Луценко продолжает отчитываться перед публикой, на флип-чарте. Луценко на своей странице в Facebook выложил видео, на котором объяснил, кто же на самом деле борется в стране с коррупцией, а, кто лишь имитирует борьбу. Ранее сказали бы «на пальцах» объясняет пределы своих полномочий и размер достижений Генпрокуратуры. А также границы и объем его главных критиков из вновь «конкурирующих» органов.

По словам Горбача, если верить этому видео, то коррупции категории «Б», от сельсовета до заместителя губернатора и от 1 грн. до 1 млн., которую расследуют под контролем ГПУ – в Украине полно. А коррупции категории «А», высокопоставленной, которую расследуют вновь созданные органы, просто нет. Но это, конечно же, если верить результатам расследований.



Теги: Донбасс, Луценко, Генпрокуратура
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх