На Житомирщине родители сожгли в печи 3-летнюю дочь

28.05.2019 13:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Житомирщине родители сожгли в печи 3-летнюю дочь

В одном из сел на Житомирщине родители убили свою маленькую дочь, которую отвоевали у приемных родителей. Затем они сожгли ее.
Об этом сообщил начальник ГУНП в Житомирской области Вячеслав Печененко на своей странице в Facebook. По его словам, родных родителей девочки уже лишали родительских прав, но благодаря активистам ребенка вернули в семью, пишет from-ua
"Циничности и ужаса в этой ситуации придает тот факт, что тело мертвого ребенка эти нелюди сожгли в печи, а остатки вынесли. По крайней мере, такие свидетельства мы пока проверяем. Сейчас оба под стражей", — добавил он.
Начальник полиции объяснил, что родные родители девочки пытались скрыть ее исчезновение. Они переодели своего сына в вещи девочки, но местные жители разоблачили преступников.
"Самое страшное в этой ситуации то, что девочка около года назад усилиями горе-активистов (которые на каждом перекрестке кричат ​​об издевательствах над детьми в домах семейного типа) была изъята из приемной семьи (где о ней заботились и занимались ее воспитанием и оздоровлением) и возвращена биологическим родителям (которые из-за пристрастия к алкоголю уже лишены родительских обязанностей в отношении двух других детей). Пока приемные родители пытались через высшие судебные инстанции обжаловать решения местных судов и вернуть ребенка, Даша бесследно исчезла", — заявил Печененко.
Теперь полиция расследует убийство ребенка.
Первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook добавил, что убил 3-летнюю девочку сожитель ее мамы.
"Мать ребенка сообщила, что еще в августе 2018 (!) ее сожитель во время ссоры толкнул ребенка, который упал и ударился головой. Ребенок потерял сознание. После неудачных попыток сделать искусственное дыхание ребенку сожитель женщины, разведя огонь в печи дома, сжег тело девочки, а кости вынес на улицу", — сообщил он.



Теги: Донбасс, родители, Житомирская область, печь, дочь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх