Уровень доверия к «Слуге народа» продолжает расти

20.06.2019 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Уровень доверия к «Слуге народа» продолжает расти

Украинские граждане продолжают демонстрировать всё больший уровень доверия к политической силе «Слуга народа», создателем и идеологом которой является действующий президент нашей страны Владимир Зеленский. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Ukraine Elections.

О данной тенденции поведали представители Центра «Социальный мониторинг», а также Украинского института социальных исследований. Специалистами был проведён опрос, который длился с 8 по 14 июня текущего года. В частности, сбор информации приобрёл форму личного интервью. Рассказать о собственной позиции в отношении вышеуказанного вопроса согласились 1 тысяча респондентов. Как показали полученные результаты, на сегодняшний день за политическую силу «Слуга народа» планируют отдать свои голоса 47,5% электората. 

К слову, две недели назад сотрудники «Социального мониторинга» и Украинского института социальных исследований обнародовали результаты предыдущего социологического исследования, которые дали понять, что партии во главе с Дмитрием Разумковым симпатизируют 40,9% украинских граждан. Конечно, эта цифра существенно ниже той, которую мы видим на данный момент. Но в любом случае «Слуга народа» является абсолютным лидером парламентского рейтинга.



Теги: Донбасс, партия, доверие, Слуга народа
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх