«Это трэш»: в Раде наметился скандал из-за законодательных инициатив партии «Слуга народа»

05.09.2019 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Это трэш»: в Раде наметился скандал из-за законодательных инициатив партии «Слуга народа»

В Верховной Раде грядет скандал, спровоцированный конфликтом между партиями нынешнего гаранта Конституции Владимира Зеленского «Слуга народа» и экс-президента Петра Порошенко «Европейская солидарность».

Как пишет replyua.net, причины и последствия сложившейся ситуации депутат ВР Ирина Геращенко представила на своей странице в Facebook. В том числе, парламентарий пояснила, что ее не устраивает в законопроектах от пропрезидентской партии.

«Трэш. Мягчайшим слово, которым можно охарактеризовать законодательные инициативы слуг, слуги планируют принять на следующей неделе. Хорошо, сто большинство слуг понятия зеленого не имеют о написанном в этих законопроектах и послушно сунут зеленую кнопку», – написала она.

В том числе, очень опасной Геращенко считает ликвидацию демократических европейских правил, а они являлись предпосылкой для получения безвизового режима со странами ЕС. «К примеру, разрушение государственной службы, где априори исчезают конкурсы и возвращаются единоличные назначения. К тому же, опасное усиление силовых структур. Эти законы превратят Украину, по сути, в полицейское государство, построенное не в уважении к закону и демократии, а на страхе», - считает депутат.



Теги: Донбасс, скандал, Верховная Рада, Слуга народа
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх