Гончарук рассказал, как рейдеры хотели захватить здания ВР

21.10.2019 13:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гончарук рассказал, как рейдеры хотели захватить здания ВР

Рейдеры пытались захватить помещение Верховной Рады Украины. Как передает replyua.net, об этом вчера вечером, 20 октября, в видеоблоге «Чашка премьера» сообщил руководитель украинского правительства Алексей Гончарук. В частности, он пояснил, что имеется в виду не главное здание парламента на Грушевского, а большое помещение, которое находится по соседству с центральным офисом Министерства юстиции Украины.

«Приблизительно полтора года назад это здание Верховной Рады тупо было переписано на какое-то физическое лицо. На простого человека, который, скорее всего, об этом даже не знал, и был зарегистрирован где-то в Луганской области. Конечно, в Луганской области, потому что его там не найдешь. Злоумышленники специально это сделали, чтобы наши органы никак не могли понять, реальный ли это человек, существует ли он в принципе», – рассказал Гончарук.

Также глава Кабмина указал, что, когда Министерство юстиции об этом стало известно, оно устранило это нарушение. Аналогичная судьба могла постигнуть землю рядом с недостроенным Ледовым стадионом возле Ипподрома. Алексей Гончарук заверил, что коррупции и рейдерства в системе Министерства юстиции Украины в дальнейшем не будет.



Теги: Донбасс, Андрей Гончарук, рейдер, Верховная Рада
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх