Сара Пэлин стала бабушкой

30.12.2008 12:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сообщение о беременности несовершеннолетней дочери губернатора Аляски вызвало скандал в прессе.
Сообщение о беременности несовершеннолетней дочери губернатора Аляски вызвало скандал в прессе.

Бристоль Пэлин, 18-летняя дочь губернатора Аляски Сары Пэлин, претендовавшей на пост вице-президента США от Республиканской партии, благополучно родила в минувшую субботу сына. Его назвали Трипп Истон Митчелл Джонстон. 

Из канцелярии Сары Пэлин передали, что губернатор не намерена комментировать это событие в прессе, поскольку считает его частным делом Отец ребенка – 18-летний Леви Джонстон, бывший хоккеист из юношеской команды Wasilla High School. 

Напомним, что в сентябре этого года сообщение о том, что несовершеннолетняя дочь губернатора Аляски беременна, вызвало скандал в прессе. К тому же это плохо сочеталось с образом религиозной консервативности, на который в своей предвыборной гонке делал ставку республиканский штаб Сары Пэлин. Однако, с другой стороны, эта неожиданная беременность дочери сделала Пэлин в глазах американцев более человечной и понятной и доказала, что кандидат в вице-президенты действительно против абортов. 

"Мы горды решением Бристоль родить ребенка и еще более горды тем, что мы станем бабушкой и дедушкой", – сообщили ранее Сара и Тодд Пэлин в официальном заявлении по поводу беременности дочери. 

Всего у четы Пэлин 5 детей. Пятый ребенок, Триг, родился в апреле этого года с синдромом Дауна. Блоггеры высказали предположение, что настоящей матерью Трига является Бристоль, однако Сара Пэлин утверждает, что Триг – ее родной сын. Советник кандидаты в президенты Джона Маккейна Марк Солтер сообщил, что семья приняла решение сообщить о беременности Бристоль, чтобы опровергнуть слухи о "спорном материнстве" Трига.


По материалам: newsru.com

Теги: США, Аляска, дети, беременность, Сара Пэйлин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх