Подросток пять лет пил бензин, чтобы стать "трансформером"

20.07.2009 09:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Бензиновой зависимостью и задержкой умственного развития обернулась любовь к героям саги «Трансформеры» для 14-летнего подростка в Китае.

Житель города Ибинь в провинции Сычуань с девяти лет ежедневно пил бензин, чтобы «аккумулировать энергию и стать доблестным воином, подобно героям мультипликационной саги «Трансформеры». Родители четырнадцатилетнего подростка рассказывают, что вначале мальчик «баловался» бензином из зажигалок, которые воровал в принадлежащем семье магазине. Со временем ребенок перешел на употребление топлива семейного мотоцикла. Когда родители обнаружили эту страсть и заперли мотоцикл от подростка, он начал тайком сливать бензин из транспорта соседей.

По свидетельству отца ребенка, мальчик выпивал по две-три бутылки бензина в день. Отчаявшиеся вразумить чадо родители, обратились к врачам. Однако, по свидетельству специалистов, у мальчика уже выработалась сильная зависимость от бензина, породившая не только психическое расстройство, но и физически подорвавшая молодой организм.

Тем временем кинотеатры Китая собирают сотни зрителей на голливудский блокбастер «Трансформеры: месть падших». За несколько недель проката фильм собрал в КНР 58,4 миллиона долларов.


По материалам: for-ua.com

Теги: здоровье, Китай, психические болезни, зависимость, бензин, подросток, Трансформеры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх