Две девушки прыгнули из окна, спасаясь от огня

23.10.2009 13:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сегодня ночью в дэвятиэтажном жилом доме, расположенном в Востряковском проезде на юге Москвы, загорелась квартира. В этот момент в помещении находились две девушки. Пытаясь спастись из огненного капкана, они приняли рискованное решение. Поскольку через дверь покинуть квартиру не удалось, девушки выпрыгнули из окна с высоты пятого этажа.

Сотрудники МЧС, прибывшие на место происшествия, обнаружили что одна из девушек от полученных после падения травм скончалась на месте. Ее подруга все еще была жива. Девушку срочно госпитализировали с множественными переломами и ушибами внутренних органов. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют причины произошедшего.

Напомним, что в минувшее воскресенье при пожаре на юго-западе Москвы погиб старший сын музыканта Владимира Кузьмина Степан. Мужчина, предположительно, пытался спастись через входную дверь, но выход был заблокирован огнем.

Тогда 26-летний Степан попробовал перебраться на балкон соседей по карнизу, но не удержался и сорвался вниз. От многочисленных переломов и травм он скончался на месте. Пожар был потушен в течение десяти минут после прибытия пожарных, причины возгорания сейчас выясняются.


По материалам: www.utro.ru

Теги: Россия, Москва, погибший, пожар, жертвы, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх