Московские гаишники приняли роды на посту

09.11.2009 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Инспекторы ГИБДД приняли роды прямо на посту Московской кольцевой автодороги. Вместо пеленки пришлось воспользоваться форменной милицейской рубашкой, а для проезда машины "скорой помощи" было перекрыто движение в обе стороны трассы.

В субботу вечером, около 20:00 на 78-м километре МКАД за помощью сотрудников милиции обратился водитель автомобиля ВАЗ-2106. Он попросил инспекторов срочно вызвать врачей, так как у его жены, 29-летней Светланы Шароновой, начались родовые схватки. По его словам, он вез супругу в роддом, но не успел.

"Скорая помощь" была вызвана незамедлительно, однако роды уже начались, и инспекторы ДПС были вынуждены принимать их в помещении стационарного поста самостоятельно", - рассказал сотрудник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Москве подполковник милиции Игорь Колосков.

Капитан милиции Сергей Меньков и его подчиненный старший лейтенант милиции Руслан Петров внесли женщину в помещение на посту ДПС, где самостоятельно приняли у нее роды. Причем, в качестве первой в жизни пеленки малышу досталась форменная рубашка Менькова. Прибывшая бригада врачей похвалила милиционеров за точные и правильные действия.


По материалам: www.dni.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх