Секс под страхом смерти: 25 иранским свингерам грозит "вышка"

24.11.2009 13:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Иране арестованы 25 человек, которых подозревают в организации встреч по обмену партнерами. Среди арестованных (12 пар и одинокий мужчина) - госслужащие, высокопоставленные правительственные чиновники и преподаватели университетов, передает NEWSru Israel. У некоторых из них есть дети.

Всем арестованным предъявлено обвинение в разврате и групповом сексе, наказанием за которые в Иране является смертная казнь через побивание камнями, сообщает во вторник газета Yediot Ahronot.

Первоисточником этой информации была иранская ежедневная газета Jomhouri Eslami, опубликовавшая соответствующую статью в понедельник, 23 ноября. Это издание также сообщало, что для привлечения других супружеских пар организаторы "свингерского клуба", первого в истории Исламской республики Иран, создали веб-сайт. Jomhouri Eslami является изданием консервативных кругов, а не оппозиционным СМИ.

Напомним, что весной прошлого года при облаве в нелегальном публичном доме был арестован начальник полиции Тегерана генерал Реза Зареи, зарекомендовавший себя во время работы на этом посту, как борец за нравственность. Генерал был задержан без мундира, в компании шести обнаженных проституток.


По материалам: www.newsru.com

Теги: Иран, секс, клуб, арест, смертная казнь, свинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх