Белорусская газета объявила конкурс... на вагон удобрений

10.12.2009 10:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Официальная газета правительства Беларуси "Белорусская нива" объявила о проведении конкурса для подписчиков, победитель которого получит вагон  удобрений. Об этом сообщается на сайте издания.

По условиям конкурса, оформившие до 15 января подписку на первое полугодие 2010 года предприятия и организации примут участие в розыгрыше вагона (шестидесяти тонн) калийных удобрений. Его редакции предоставило предприятие "Беларуськалий". При этом каждая организация может представить для участия в розыгрыше любое количество подписных абонементов.

Акция проводится только на территории Беларуси, розыгрыш приза запланирован на 5 февраля 2010 года. Он пройдет по принципу лотереи - все абонементы будут помещены в непрозрачный мешок, из их числа случайным образом будет выбран победитель.

Согласно размещенной на сайте "Белорусской нивы" информации, издание является "главной общественно-политической крестьянской газетой республики". Оно было учреждено советом министров Беларуси в 1921 году. Газета занимается освещением вопросов политики, аграрной экономики, экологии, науки и культуры.


По материалам: lenta.ru

Теги: Беларусь, газета, конкурс, награда, удобрения
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх