В Москве изуродовали модель. Девушку пытались устранить конкурентки? (ВИДЕО)

16.12.2009 15:05 Комментарии (4)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Так Лали Чабоки выглядела до избиения.
Так Лали Чабоки выглядела до избиения.

Наверное, каждая девушка хоть однажды мечтала стать признанной королевой красоты. Поэтому, несмотря на жесткий отбор участниц на различные конкурсы, конкуренция между девушками разгорается нешуточная. В ход идут любые методы: от мелких козней с украденными платьями до серьезных изощренных методов устранения соперниц.

Это в полной мере ощутила на себе финалистка премии «Лицо месяца Face.ru» Лали Чабоки. Красавица уверенно двигалась к своей главной цели – победе в престижном для моделей конкурсе. Вплоть до рокового вечера воскресенья.

Именно тогда на нее напали и жестоко избили. Но, как утверждает пострадавшая в записанном из больницы видеообращении, нападавшими были не бандиты, а хрупкие девушки модельной внешности, похожие на некоторых участниц конкурса «Лицо месяца». Чабоки предполагает, что таким образом конкурентки решили устранить сильную соперницу. Теперь же лицо и тело фактурной брюнетки изувечено многочисленными порезами, переломами и синяками. Пострадавшая чудом осталась жива и избежала сильного обморожения – в тяжелом состоянии она лежала на снегу в 20-градусный мороз, пока ее случайно не заметила проходившая мимо женщина.

Жизнь и здоровье Чабоки сейчас находятся вне серьезной опасности, чего нельзя сказать о ее модельной карьере. Если на лице - визитной карточке модели - останутся шрамы, дорога к модному Олимпу для Лали Чабоки будет закрыта.


По материалам: www.internovosti.ru

Теги: Россия, Москва, модель, избиение, конкурс красоты, госпитализация, нападение, Лали Чабоки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх