Бацька пообещал всем белорусский WikiLeaks

21.12.2010 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бацька пообещал всем белорусский WikiLeaks

Президент Беларуси Александр Лукашенко обещает опубликовать секретные документы о деятельности в Беларуси "западных партнеров" и оппозиции.

"Я распорядился в самой массовой газете опубликовать все материалы, чтобы белорусский народ окончательно посмотрел и на наших западных партнеров и на эту, так называемую, оппозицию", - заявил президент.

"Мы еще не все показали, в ближайшее время не только покажем, но и распишем. Просто напечатаем некоторые документы. Посмотрим, как на это будут реагировать те, кто будет опубликован на этом сайте WikiLeaks, белорусском, и те защитники, которые у них стоят за спиной", - сказал Лукашенко. По его словам, публикация состоится в течение 2-3 дней.

"Мы опубликуем все документы, которые должны находиться в архиве под грифом "секретно"... Это исторически важные события", - заявил Лукашенко.

Кроме того, он опроверг данные о задержании 7 оппозиционных кандидатов в президенты, передает радиостанция "Эхо Москвы"."Милиция была вынуждена принять адекватные меры и задержала организаторов, но среди них находится и не восемь, и не девять бывших кандидатов, а двое или трое, по-моему", - сказал Лукашенко в эксклюзивном интервью телеканалу Euronews.

Ранее сообщалось, что в ходе воскресной акции протеста задержаны 7 из 9 оппозиционных кандидатов и более 600 участников митинга оппозиции.


По материалам: podrobnosti.ua
Фото: www.rusnovosti.ru

Теги: президент, Беларусь, секретные данные, сайт, документы, Александр Лукашенко, Wikileaks
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх