Непотушенная сигарета унесла пять жизней

28.01.2011 11:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сильный пожар произошел минувшим вечером в одной из квартир в пятиэтажном жилом доме в  городе Дивногорск Красноярского края. В огне погибли пять человек - четверо мужчин и одна женщина.

По данным Регионального Информационного Агентства "Сибирь", возгорание произошло на первом этаже панельного дома. В результате пожара повреждены домашние вещи на площади в 2,5 квадратных метра. Тушение огня осложнялось тем, что дверь в квартире была металлическая, а решетки на окнах пожарные вскрывали с помощью спецоборудования, отмечают Аргументы Недели. При тушении огнеборцы нашли в комнате тела погибших: хозяина квартиры и его сына, а также троих гостей.

Как передает ER.ru со ссылкой на МЧС, люди погибли в результате отравления угарным газом, предположительно, находились в состоянии алкогольного опьянения. Предварительная причина пожара - неосторожность при курении.

Непотушенная сигарета стала причиной еще одного пожара со смертельным исходом, произошедшего в Пермском крае, информирует Prm.RU. Сегодня, 28 января, в 4:30 в селе Буб Сивинского района произошел пожар. Полностью сгорела сторожка фермы. Во время тушения огня пожарными было обнаружено тело мужчины 1979 года рождения.


По материалам: www.pravda.ru

Теги: Россия, погибший, пожар, квартира, Красноярский край
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх