В России восьмилетний мальчик повесился на поясе от халата

15.03.2011 14:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В загадочной смерти второклассника из подмосковного Сергиева Посада пытаются разобраться следственные органы.

Как стало пишет «МК», 8-летний Андрей погиб в минувшую пятницу, когда остался один дома (после обеда его прабабушка отлучилась ненадолго в магазин за молоком). В это время школьник смотрел диснеевские мультики по телевизору. За 20 минут до трагедии мальчику позвонила мама, чтобы узнать, чем он занят.

Сын тут же доложил ей, что ест яблоко, потом собирается играть, а после примется за уроки. Вернувшись домой, прабабушка увидела страшную картину — ее внук висел в петле от пояса махрового халата, удавка была прикреплена к дверной ручке ванной комнаты. Высвободив мальчика, пожилая женщина побежала к соседям за помощью. К тому моменту, когда в квартиру прибыли медики, спасти ребенка было уже нельзя.

Следствию предстоит выяснить, почему второклассник оказался в петле. Взрослые, знавшие Андрея, не верят в то, что он сам мог повеситься. Это был очень позитивный, жизнерадостный и общительный ребенок. Андрюша мечтал поехать с папой на море и научиться нырять. В школе он участвовал во всех конкурсах. Кстати, в учебном заведении его семью хорошо знали, так как бабушка мальчика была завучем, а его крестная — преподавателем. Одна из самых вероятных версий случившегося — Андрей случайно задушил себя, неосторожно играя с поясом от халата.


По материалам: cripo.com.ua

Теги: Россия, , суицид, Московская область, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх