С Full Tilt еще не покончено, а Cereus – уже не дышит

27.10.2011 13:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Subject:Poker был сделан вывод о том, что дела у Full Tilt Poker обстоят не так уж плохо, как казалось ранее. Когда у покер рума, где можно было играть в покер онлайн бесплатно и в покер онлайн на реальные деньги, была отозвана лицензия, Комиссией был представлен некий отчет, где речь шла о задолженности Full Tilt Poker в размере трехсот тридцати одного миллиона долларов.

Действительная финансовая ситуация Full Tilt Poker

Но, эксперты Subject:Poker проанализировали отчет Комиссии и пришли к выводу, что вышеуказанная сумма не есть действительной, так как Subject:Poker задолжали фактически в два раза меньше – сто пятьдесят девять миллионов долларов. Конечно, это также не мало, но и до трехсот миллионов также не дотягивает. Нынче заявление Тони Джи уже рассматривается по-другому. Напомним, что он уверенно и серьезно настаивал на подаче иска в адрес самой Комиссии Олдерни. Саму же комиссию обвинили в неаккуратности и некомпетентности ведения дел.

Вспомните, как неохотно Комиссия разбиралась с делами Full Tilt Poker и как последующие вопросы были переведены в адрес полиции. Министерством Юстиции США у рассматриваемых нарушителей было конфисковано без малого сто пятьдесят девять миллионов долларов (158793000$), а это, как видите. Вовсе не триста тридцать миллионов. Чтобы насчитать такую сумму, аналитикам пришлось приписать Full Tilt Poker прочие финансовые проблемы в виде денежных переводов, потерянных депозитов и прочих негативных событий.

Глобальные перемены Full Tilt Poker, связанные с тотальными увольнениями

На сентябрь месяц были намечены значительные перемены, которые поджидали Full Tilt Poker, в частности, офис дочерней компании FTP – Pocket Kings. Дочерняя компания отвечала за саппорт, менеджмент и софт и известия о переменах оказались для компании не очень приятными.

Расквартированыне в Дублине сотрудники подразделения Full Tilt Poker тотально увольнялись. Компания активно сокращала штат и достигла такой отметки уволенных сотрудников из 500, как 180 человек. Комментируя ситуацию, представители компании прокомментировали известному печатному изданию ситуацию, как нечто связанное с реструктуризацией и с явными потерями прибыли. Теперь Full Tilt Poker не имеет доступа к американскому рынку, да и лицензию, к сожалению, аннулировали.

Последние вздохи Ultimate Bet и Absolute Poker

Сразу хочется отметить, что касса в таких покер румах, как Ultimate Bet и Absolute Poker – не функционирует лишь незначительное время. Но и поддержка также не работает, что уже намного более странно, тем более, если учесть отсутствие официальных заявлений от руководства. При десятках миллионов задолженности Cereus, расстраивает фактически нулевой онлайн.

Так же, как и Full Tilt Poker, Cereus попала в идентичную паутину, но дела здесь обстоят еще более плачевно. Клиенты покер рума разбежались из-за скандалов, которые здесь весьма участились последнее время. Таким образом, компания и осталась не просто без средств для существования, но и с колоссальными долгами, выплачивать которые нечем. Будущее Ultimate Bet и Absolute Poker уже перечеркнуто фактически навсегда, так считают, в том числе и эксперты.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх