Правящая партия Канады получает посылки с частями человеческих тел

30.05.2012 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Правящая партия Канады получает посылки с частями человеческих тел

Страшная посылка пришла по почте в штаб-квартиру канадской правящей Консервативной партии, расположенную в столице страны - Оттаве. После того как послание было частично открыто, на его упаковке были обнаружены пятна запекшейся крови. Изнутри исходил неприятный запах, передает AFP.

Подозрительную коробку передали полиции. Стражи порядка просканировали ее и пришли к выводу, что в посылке находится отрезанная человеческая ступня.

Лидером Консервативной партии является канадский премьер-министр Стивен Харпер. Однако посылка была адресована не конкретному человеку, а всей Консервативной партии в целом, сообщает полиция.

В настоящее время проводится расследование. Выясняется происхождение ступни, которая, как сообщают, была доставлена с помощью "Почты Канады". Полицейские опрашивают сотрудников офиса, а также моргов и больниц в этом районе. Пока им не удалось найти остальную часть тела.

Несколько часов спустя, в ночь на среду, была сделана еще одна страшная находка. Посылка с очередной частью человеческого тела была обнаружена в одном из почтовых терминалов города в коричневом бумажном пакете, сообщает Montreal Gazette. Полиция подтвердила, что это была отрубленная человеческая рука. На этот раз посылка предназначалась не для Консервативной партии, однако имя адресата держится в секрете. Полиция расследует оба инцидента.

Между тем еще одно страшное сообщение пришло из Монреаля. Там в куче мусора был найден "человеческий торс". Его обнаружил дворник, который и вызвал полицию. Сообщается, что "тело без головы, рук и ног" находилось в чемодане. Сейчас стражи порядка пытаются установить, есть ли связь между этой находкой и посылками в Оттаве. Ожидается, что в ближайшие дни будет произведено вскрытие, которое поможет установить способ убийства, а также была ли жертва мертва до расчленения.

Несколько лет назад Канада уже сталкивалась с чем-то подобным. В 2007-2008 годах в прибрежных районах страны были найдены несколько человеческих конечностей - ступней. Среди населения по этому поводу циркулировали самые разные слухи, вплоть до рассказов о маньяке-фетишисте, отрезающем людям ноги.


По материалам: www.newsru.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх