Жена Ким Чен Ына была певицей

26.07.2012 12:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жена Ким Чен Ына была певицей

Жена северокорейского лидера Ким Чен Ына Ли Соль Чжу ранее была певицей, сообщает в четверг, 26 июля, южнокорейское издание "Чосон Ильбо" со ссылкой на неназванный источник в руководстве КНДР.

По словам собеседника издания, певица под именем Ли Соль Чжу до прошлого года выступала с национальным оркестром "Унхасу". "Чосон Ильбо" ссылается на видеозапись выступления, которое транслировалось по северокорейскому телевидению в январе 2011 года. Издание утверждает, что девушка, выступающая на сцене, очень похожа на жену Ким Чен Ына.

Согласно сообщениям из Северной Кореи, Ким Чен Ын и его отец Ким Чен Ир впервые увидели выступление Ли Соль Чжу 31 декабря 2010 года. Не исключается, что именно тогда нынешний лидер и решил жениться на ней. По другим данным, девушку в жены сыну выбрал Ким Чен Ир.

В то же время The Korean Times со ссылкой на собственный источник утверждает, что пара поженилась еще в 2009 году, а в 2010 году у Ли Соль Чжу родился ребенок.

Неназванный источник также сообщил, что бывшую певицу в течение шести месяцев готовили к роли первой леди в Университете Ким Ир Сена. По данным The Korean Times, девушка происходит из довольно состоятельной семьи, ее отец - профессор, а мать - акушер. Издание сообщает, что супруге Ким Чен Ына 27 лет и она является выпускницей Университета Ким Ир Сена, где изучала естественные науки.

Северокорейского лидера впервые заметили в сопровождении женщины 7 июня 2012 года на представлении ансамбля "Морабон", в ходе которого на сцену вышли диснеевские персонажи. Позже та же женщина посетила вместе с Ким Чен Ыном детский сад. В прессе появлялись предположения, что таинственная незнакомка может быть сестрой, женой или любовницей главы КНДР. 25 июля телевидение КНДР развеяло слухи, сообщив, что спутница предводителя является его женой Ли Соль Чжу.

Отец лидера КНДР Ким Чен Ир был женат три или четыре раза, однако информация о его супругах не афишировалась. Одной из них была танцовщица. Именно она родила нынешнего правителя страны Ким Чен Ына.


По материалам: lenta.ru

Теги: жена, брак, Северная Корея, свадьба, Ким Чен Ын, пение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх