СМИ подозревают, что супруга Ким Чен Ына уже родила

03.01.2013 11:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
СМИ подозревают, что супруга Ким Чен Ына уже родила

Супруга лидера КНДР Ли Соль Чжу, о беременности которой сообщалось в последнее время, вероятнее всего, уже родила ребенка. Об этом сообщило агентство "Ренхап", ссылаясь на кадры из репортажа северокорейского телевидения.  

Слухи о возможной беременности Ли Соль Чжу появились несколько месяцев назад. Отмечалось, что в середине декабря, когда Ким Чен Ын и Ли Соль Чжу вместе посетили траурную церемонию, организованную в годовщину смерти отца лидера страны Ким Чен Ира, женщина была в традиционном корейском платье и показала всем заметно округлившийся живот.  

Но на официальном приеме в честь Нового года Ли Соль Чжу была в обтягивающей юбке и блузке. И никаких признаков беременности журналисты не заметили.

Дополнительным доказательством того, что супруга Ким Чен Ына действительно родила, стала популярная рождественская песня When a Child is Born ("Когда рождается ребенок"), которую на мероприятии исполнил женский ансамбль.  

Добавим, еще в августе сообщалось, что власти Северной Кореи закупили предметы роскоши для детей на сумму 150 тыс. евро. Вещи, как предполагалось тогда, пойдут для жены и ребенка северокорейского лидера Ким Чен Ына.


По материалам: www.rosbalt.ru

Теги: жена, , роды, Северная Корея, Ким Чен Ын
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх