Медики выводят Шумахера из искусственной комы (ВИДЕО)

30.01.2014 15:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Медики выводят Шумахера из искусственной комы (ВИДЕО)

Врачи клиники Гренобля сообщили, что постепенно начинают снижать дозу седативных препаратов, предписанных легендарному гонщику.

При этом медики предупреждают, что процесс "пробуждения" будет длительным. Они также говорят, что не намерены давать какую-либо информацию о промежуточных этапах состояния здоровья спортсмена, так как обязались не разглашать конфиденциальные медицинские сведения.

При этом менеджер семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера Сабина Кем ещё вчера назвала "спекуляциями" прессы информацию о том, что французские врачи ввели немца в фазу постепенного пробуждения. Также она заявила, что не стоит верить никому, кроме представителей семьи Михаэля и его менеджеров.

- Я вновь подчёркиваю, что любое заявление касательно состояния здоровья Михаэля, исходящее не от его лечащих врачей или менеджмента, должно считаться спекуляцией. Я повторяю, что мы не будем комментировать какие-либо спекуляции, - сказала она.

Сегодня же на пресс-конференции менеджер Шумахера подтвердила информацию о том, что знаменитого гонщика постепенно выводят из комы:

- Использование седативных препаратов было уменьшено, чтобы начать процесс пробуждения гонщика, который может занять долгое время, - цитирует Кем Associated Press.



Теги: Донбасс, кома, менеджер, Михаэль Шумахер, препарат, клиника
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх