Американский писатель от имени премьера Монголии написал письмо Путину - грозит восстановить границы Орды

20.07.2015 07:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Американский писатель от имени премьера Монголии написал письмо Путину - грозит восстановить границы Орды

Американский писатель Борис Фишман вдохновился решением российских властей оценить законность выхода балтийских республик из состава СССР и написал Путину письмо от имени премьер-министра Монголии.

Произведение написано в ироничном стиле. В «письме» «премьер-министр» интересуется у Путина, законно ли отсоединение Московии в 1480 году от монголо-татарской орды. Также, он напоминает Путину, что именно монголы познакомили русских с возможностью  вторгаться в чужие земли и завладевать ними. Если бы не это, у России сейчас не было бы Осетии, Крыма, Донбасса, Приднестровья. Также, упоминает он и о том, что монголы познакомили русских с возможностями пыток, которые могут у кого угодно вызвать нужные признания. Кроме этого, «монгольский лидер» благодарит Путина за то, что своим высказыванием о величайшей катастрофе 20-го века – распаде СССР – тот вдохновил «монгола» на размышления о восстановлении монгольской империи.

Напоследок «премьер-министр Монголии» напомнил, что на нынешних землях России много этнических монголов, о чьих интересах он просто обязан позаботиться, поэтому Монголия возвращает себе Казань, Астрахань и присоединяет Крым, чтобы помочь решить его проблему, пишет replyua.net.


Фото: ic-xc-nika.ru

Теги: Донбасс, премьер-министр, Путин, Монголия, письмо
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх