Утро Путина и Медведева и комментарии журналиста по этому поводу

30.08.2015 16:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Утро  Путина и Медведева  и комментарии журналиста по этому поводу

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев вместе позанимались в спортзале, а потом перекусили в это воскресное утро. Новость сообщает dialog.ua со ссылкой на ТАСС.

Глава страны и глава парламента начали свои занятия с лёгкой разминки, а потом усилили нагрузку силовыми тренажёрами. Все это проходило в спортзале сочинской резиденции Бочаров ручей.

Потратив силы на занятия, мужчины переместились на террасу, где отзавтракали на открытом воздухе самостоятельно приготовленной едой. Частью завтрака на открытом воздухе, например, было барбекю.

Журналист Аркадий Бабченко едко прокомментировал эту новость.

"Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев в воскресенье утром провели совместную тренировку, а затем вместе позавтракали, передает ТАСС. Глава государства и председатель правительства начали воскресное утро в спортзале сочинской резиденции Бочаров ручей с разминки. После этого они перешли к упражнениям на силовых тренажерах".

То-то я думаю, чего в стране жопа такая. А оно, оказывается, вон чего. Оказывается, два первых лица государства день начинают с силовых тренажеров. 
Каждый, кто тягал железо, знает - после качалки человек думать уже не в состоянии. Устаешь настолько, что способен только до дома на автопилоте добраться, да и то по пути красный с зеленым светофоры путаешь. Мозг после железа не варит совершенно. Молочная кислота забивает все. Тем, кто после силовых упражнений остается способен выполнять свои профессиональные обязанности, краповые береты выдают тащемта.
Человеку с утра надо десять-пятнадцать минут физкультуры, потом водные процедуры - и тогда ты живчик на весь день. День надо начинать с английского. Или с энциклопедии. А не с гири. А качаться надо вечером. Это, кстати, и для организма меньший стресс. 
Это как с бухлом - с утра выпил, весь день свободен.
В состоянии усталости даже автомобилем запрещено управлять. Не то что страной.
А эти с утра - в качалку, а потом законы принимать. 
А краповых беретов я на них что-то не вижу. 
В итоге весь мир сидит с отвалившейся челюстью и  смотрит на то, что получается после силовых тренажеров с утра."


Фото: www.dialog.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх