Путин проиграл свою войну, он политический банкрот - мнение

22.09.2015 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Путин проиграл свою войну, он политический банкрот - мнение

Президент РФ Владимир Путин поедет на Генассамблею ООН для того, чтобы либо выторговать у Запада "разумный размен", либо — публично его проклясть и заявить, что он возвращает Россию на путь СССР. Об этом рассказал российский журналист и блогер Саша Сотник, информирует news.eizvestia.com.

"Причем, его шантаж будет направлен как на слушателя "вовне", так и "внутри". Главная угроза: "Мы сделаем так, что вы получите такую Россию, которая будет еще страшнее, чем СССР. Мы наплюем на все международные обязательства и запремся изнутри. Причем, наше присутствие на планете вы будете ощущать постоянно – посредством дестабилизации в разных точках земного шара, а также по той информации, что будет поступать из России. Вы еще не видели нас плохими. Вы увидите — обещаю", — предположил журналист.

"Путину больше нечего предложить. Он проиграл свою войну, он — политический банкрот. Но это не значит, что он — политический труп внутри созданной в России системы. Здесь он вполне жизнеспособен. А будет он жить или "уйдет вперед ногами" — решит его ближайшее окружение. И об этом решении мы узнаем довольно-таки скоро", — подытожил журналист.
Напомним, раньше Сотник заявил, что Путин уже проиграл кампанию в Украине, а Россия не потянет две войны — на Донбассе и в Сирии.


Фото: chastnik.ru/

Теги: Донбасс, Путин, война, банкротство, страна
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх