Российский политик высмеял нефтяной оптимизм Путина

11.01.2016 13:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российский политик высмеял нефтяной оптимизм Путина

По мнению бывшего вице-премьер-министра России Альфреда Коха, позитивное влияние низкой стоимости нефти на оздоровление экономики России население страны может ощутить нескоро. Сегодняшнее заявление Путина о существенном росте ненефтегазового дефицита он прокомментировал на страничке в Facebook.

"Путин считает, что рост неизбежен. Это правда... Проблема ведь не в том, что, рано или поздно, но жизнь станет лучше. Проблема в том, сдохнет ли к тому времени публика, которая сегодня рукоплещет его непреклонности...", - пишет Кох.

"Успеет ли она насладиться плодами этого роста? Или с нее и нулевых хватит? А светлое будущее достанется уже только "нынешнему поколению пионеров"? Как обещал незабвенный Н.С.Хрущев, провозглашая курс на строительство коммунизма в 1961 году... Себя-то наш правитель уже давно в коммунизм поместил. Порадуемся за него!" - продолжил он.

Напомним, Путин увидел в падении цен на нефть позитивные вещи, поскольку низкие цены смогут поддержать экономику страны и поспособствовать, по его мнению, стимулированию собственного производства.


Фото: cont.ws/

Теги: политика, Донбасс, Путин, цена, нефть, падение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх