Новинку российского "АвтоВАЗ" Lada Vesta народ назвал "стремной"

19.01.2016 13:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новинку российского "АвтоВАЗ" Lada Vesta народ назвал "стремной"

Российская компания "АвтоВАЗ", давно получившая от потребителей прозвище "автотаз" за качество своей продукции, не смогла воплотить амбициозные планы, связанные с реализацией новой модели Lada Vesta - вместо продажи до конца прошлого года намеченных 5000 автомобилей сбыть с рук удалось лишь 2785 машин.

Об этом сообщает AutoDriving.net.

Продажи начались с неплохого результата в 1748 машин за первую неделю - с 24 ноября до конца месяца. Однако вместо дальнейшего роста в следующем месяце число продаж, несмотря на госпрограмму стимулирования спроса, снизилось более чем в полтора раза. Для сравнения, уже не новую модель Priora только в декабре удалось продать 2658 автомобилистам.

Ознакомившись в соцсетях с отзывами покупателей, эксперты компании "МедиаТренд" узнали, что новая машина - "ведро", "таз", "ужасная" и "стремная". По мнению потребителей, чудо российской техники неконкурентноспособно по сравнению с зарубежными образцами, в том числе, китайской продукцией. Кроме того, россияне называют цену в 680 000 рублей слишком высокой для такого продукта и резонно отмечают, что на эти деньги можно купить что-то более качественное.


Фото: rbc.ua

Теги: Россия, Донбасс, машина, продажа
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх