В России намечается государственный переворот, - эксперты

05.02.2016 14:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В России намечается государственный переворот, - эксперты

Кремль решился на антиконституционную инициативу для удержания власти.

Предложение внести поправки в Конституцию с целью отказа от проведения выборов парламента и президента в период экономического давления со стороны Запада являются свидетельством начала государственного переворота, в "гибридной" форме. Так оценили инициативу председателя совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгения Туника эксперты.

Российский финансист и блогер Слава Рабинович считает, что данное предложение следует расценивать как переворот в стране и установление диктатуры.

"Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится. Мои недавние статьи и интервью этому доказательство. И Путин работает по тому сценарию, который заранее пишу я. К сожалению. Мы имеем дело с государственным переворотом, с незаконным захватом и удержанием власти, с уничтожением конституционного строя и с установлением диктатуры", - написал Рабинович на своей Facebook-странице.

Известный журналист Матвей Ганапольский заявил, что "эта банда пойдет абсолютно на все, чтобы остаться у власти".

Отметим, что председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник направил обращение спикеру Госдумы Сергею Нарышкину, в котором предлагает внести поправки в Конституцию и отказаться от проведения выборов парламента и президента в период экономического давления со стороны Запада, который, по его мнению, преследует цель сменить власть в России.

"Обращаюсь к вам как к председателю Государственной думы, обладающему правом законодательной инициативы, с просьбой незамедлительно рассмотреть вопрос о внесении в Конституцию поправок, которые предохранят Россию от инспирированной извне смены власти и последующего развала", - сказано в обращении Туника.


Фото: nnm.me

Теги: Россия, Донбасс, кризис, Кремль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх