Россия превращается в бесперебойного поставщика боевиков

05.04.2016 18:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россия  превращается в бесперебойного поставщика боевиков

Вы удивитесь, но этой весной в России желающих пойти служить в армию намного больше, чем положено по "протоколу". Об этом рассказал Дмитрий Быков, российский журналист и писатель, пишет replyua.net.

По его словам, это не фейк, как подумают многие, а правда, но связана она отнюдь не с патриотическими настроениями россиян. Раньше был хронический недобор, а теперь – хронический перебор, и в военкоматах от призывников начали "прятаться".

"Причина такого ажиотажа объяснима, отмечает Быков, - молодым парням просто некуда деваться. Как обстоят дела в российской глубинке, все наслышаны – нет возможности ни учиться, ни работать".

"Кроме как службу в армии, российское государство больше ничего не может предложить молодым людям. По словам Быкова, вот и получается, что через несколько лет Россия превратится в бесперебойного поставщика боевиков, наемников и всякой другой нечисти. В армии кормят, поят, одевают, а что еще нужно парню, который жил впроголодь в глухой деревне? Скоро РФ не нужны будут россияне, и только небольшая часть останется востребованной, а остальные будут выживать, как смогут", - резюмирует журналист. 


Фото: izvestia.ru/

Теги: Россия, Донбасс, армия, Дмитрий Быков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх