Как связаны теракт в Ницце, переворот в Турции и переговоры в Москве

16.07.2016 06:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как связаны теракт в Ницце, переворот в Турции и переговоры в Москве

Известный блогер Алексей Гонта ("Колонель") уверен, что США ввели в действие "план В", где Путину и его кремлевским соратниками стремительно прикручивают гайки на всех фронтах.

Вот как размышляет Алексей:
"Кто решил встать вместе со мной в полночь узнать о перевороте в Турции, можно опять в люлю. Он закончился, так и не начавшись, хотя и не обошлось без сбитого вертолета, небольших бомбежек и гибели военных, есть жертвы и среди гражданских.
Правда, русские СМИ отличились своими комментаторами, приглашенные эксперты заранее пророчили Эрдогану повешение и расстрел, не знаю, что раньше, а может даже одновременно. Наверное, они подсознательно говорили о судьбе преступной российской шайки. Кстати, Штаты практически сразу поддержали Эрдогана, а кто не успел, тот опоздал. Видимо, это были не их люди, хотя многие начали искать и русский след, вспомнив прошлогоднее заявление Жириновского, что Эрдогана свергнут. Но, мы сейчас не об этом.
Нас интересует, что привез Керри кремлевской шантропе, возомнившей себя хозяевами мира. А тут все уже много интересней. Керри впервые на моей памяти двое суток ведет в Москве ночные переговоры с длительными перерывами. Это говорит о серьезной торговле московитов о своей дальнейшей судьбе.
Уже ни для кого нет никаких сомнений, что теракт в Ницце прямо во время переговоров Керри - Путин был призван продемострировать западу, что пока с ОПГ не снимут все санкции в обмен на окупированные территории, шантаж Европы кровью мирных граждан будет продолжаться. И меседж Штатами был понят очень четко. Керри как раз прилетел в Москву после празднования Дня взятия Бастилии совместно с Олландом. Не забыли на западе и тройной теракт в Брюсселе в ночь после совместной комиссии Россия - НАТО.
Совсем недавно заполночь завершилась прессконференция Лавров - Керри, но смотреть не рекомендую, настолько была высока степень секретности, что наружу ничего не прорвалось, кроме длительного рассказа о надеждах на сирийское урегулирование. Похоже, Обама с одной стороны выдвинул жесткие условия НАТО, а с другой заигрывает с ними в Сирии. показывая конфетку серьезного партнера.
Об Украине вообще прозвучала одна фраза как пункт переговоров. И все. Хотя, мы прекрасно помним, что кремлены сами вызвали Керри для урегулирования последствий небывалых решений, озвученных в итоговых протоколах варшавского саммита НАТО, где Москва была практически названа первой террористической угрозой миру.
Поскольку ничего в плане деоккупации Украины не было озвучено, то договоренностей не достигнуто, и скорее всего начнет работать план В, где кремленам прикрутят гаечки, учитывая стремительное продвижение в Конгрессе нового мощного законопроекта 5094 в поддержку Украины. Собственно, на это и был расчет, не выполняешь условия международного сообщества, получай приветы, а сирийская тематика тут вообще была прикрытием. Ждем реакции президента Штатов в отношении Роснефти, Сбербанка и первых лиц Кремля".
Законопроект в поддержку Украины:
https://www.facebook.com/kolonel.oleksii/posts/617687765050236



Теги: Россия, США, переворот, Франция, Турция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх