Сбежавшие к агрессору Азаров, Захарченко и Шуляк клятвенно пообещали "захватить власть" в Украине и "сдать страну" России – громкие подробности

26.04.2018 20:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сбежавшие к агрессору Азаров, Захарченко и Шуляк клятвенно пообещали "захватить власть" в Украине и "сдать страну" России – громкие подробности

Предавшие собственную Родину и скрывающиеся от украинского правосудия на территории страны-агрессора бывшие чиновники эпохи экс-президента Виктора Януковича сделали заявление о возвращении в Украину. Об этом сообщает "Диалог.UA".

На состоявшейся в Москве 26 апреля пресс-конференции, бывший премьер-министр Николай Азаров заявил, что он готов "вернуться в свою страну", намекнув о намерении осуществить в Украине государственный переворот и изменить внешнеполитический курс страны на пророссийский.

Глава МВД времен расстрела активистов Евромайдана Александр Захарченко также утверждает, что собственное политическое будущее он хотел бы связать с Украиной.

Экс-командующий внутренними войсками МВД времен Януковича Станислав Шуляк пошел еще дальше, который мечтает вернуться в Украину, где, по его словам, "красное знамя и георгиевская лента будут гордостью и честью страны".

Напомним, ранее известный российский пропагандист, бывший сенатор Совфеда РФ Евгений Тарло призвал Кремль помочь экс-главе украинского правительства Николаю Азарову и его сообщникам устроить государственный переворот в Украине и вернуть страну в орбиту влияния Российской Федерации.



Теги: , переворот, Российская Федерация, Николай Азаров, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх