"Будет катастрофа", - кремлевский политтехнолог умоляет Путина не ехать в Вашингтон на встречу с Трампом

27.10.2018 08:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Будет катастрофа", - кремлевский политтехнолог умоляет Путина не ехать в Вашингтон на встречу с Трампом

Как известно, президент США официально пригласил российского лидера в Вашингтон на переговоры. По этому случаю многие в РФ не скрывают радости, надеясь, что встреча принесет пользу обложенной санкциями Москве. Однако эксперты просят "не надеяться". А еще лучше - остаться дома. Главный редактор журнала "Россия в глобальной политике", директор Клуба "Валдай" по научной работе Федор Лукьянов советует российскому президенту не ехать в Вашингтон на встречу с Дональдом Трампом. Он опасается громкого скандала, который начнется после этого визита в США и ударит по России, сообщает "Диалог.UA". 
Такую точку зрения Федор Лукьянов озвучил в интервью изданию "Московский комсомолец", опубликованном в пятницу, 26 октября. Он не сомневается, что пользы встреча не принесет, а Трамп зовет Путина в американскую столицу исключительно для того, чтобы напомнить оппонентам "кто в доме хозяин". Причем само только озвученное намерение Трампа принять "в гостях" Путина вызвало в США шквал негатива, а что будет после самой поездки, даже страшно представить.
К тому же предыдущие саммиты глав государств имели последствия для РФ негативные, напоминает эксперт. Так зачем снова танцевать на граблях?



Теги: , Путин, катастрофа, встреча, Дональд Трамп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх