Украина получит более 1 млн. долларов от США на развитие безопасного интернета

10.03.2019 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украина получит более 1 млн. долларов от США на развитие безопасного интернета

Американский Госдепартамент сообщил о проведении конкурса на получение гранта организациями, заинтересованными в развитии свободного интернета в Украине, передает replyua.net. По данным СМИ, задачей бюро является продвижение открытого, надежного и безопасного интернета в Украине, а также действия, направленные на защиту прав и основных свобод человека и обеспечения свободного потока информации онлайн.

«Государственный департамент, бюро по вопросам демократии, прав человека и труда сообщает о проведении открытого конкурса конкурс для организаций, выражающих заинтересованность в подаче заявок на программы, которые способствуют свободе интернета в Украине», – подчеркивается в сообщении пресс-службы.

Также известно, что программа победителя конкурса должна главный акцент ставить на вопросе компромисса между заинтересованными сторонами в Украине и защите свободы слова во время разнообразных конфликтов. Проводить отбор будут на протяжение трех-шести месяцев. На реализацию лучшей программы будет выделено от 500 тысяч до 1,2 миллиона долларов.



Теги: США, Донбасс, доллар, Интернет, развитие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх