Праздничное застолье может обернуться диабетом

Те, кто решает в праздники как следует "оторваться", рискуют нажить неприятности со здоровьем. 08.01.2009 21:04

Традиционные праздничные блюда и выпивка могут изрядно увеличить риск развития диабета второго типа. Британские ученые рассказали, для кого этот риск особенно высок. Столы, которые ломятся от ... подробнее →

Англиканская церковь придумала антикризисную молитву

08.01.2009 20:33

Специальную молитву для тех, кто пытается удержаться в это трудное для Великобритании время на своем рабочем месте, опубликовала в четверг Англиканская церковь. Считается, что эта молитва поможет ... подробнее →

Нацбанк сохранил курс доллара на уровне 7,7 гривны

08.01.2009 20:18 Комментарии (1)

Национальный банк сохранил официальный курс гривны, соответствующий средневзвешенному курсу сделок на межбанковских торгах, устанавливаемый им на 9-11 января, в размере 7,7 гривны за доллар. В предыдущий торговый день НБУ сохранил официальный курс гривны, ... подробнее →

На дрейфующей льдине внезапно оказались 40 жителей Новоазовского района

Седовец Александр Геращенко - профессиональный рыбак. Он как никто другой знает коварный нрав древней меотиды. И, тем не менее, рискует ради увлечения, которое присуще каждому мужчине-добытчику. 08.01.2009 20:11 Комментарии (2)

2 января 2009 года вполне могло стать черной страницей летописи поселка Седово. «Челюскинцы» не поддались панике По словам начальника спасательной станции Павла Попова, утром ... подробнее →

Без тепла и воды оставили морозы полтора десятка жилых домов Кировского

Ремонтные работы в Кировском проводились и днем, и ночью. 08.01.2009 20:07 Комментарии (4)

Два дома до сегодняшнего дня все еще оставались без тепла, хотя аварийные работы продолжались беспрерывно. За комментарием «Донбасс» обратился к городскому голове Виктору Мандрусу. ... подробнее →

Зима подсыпала адреналина

Вот кто-то с горочки спустился. 08.01.2009 19:56

Праздник на вольном воздухе На правом берегу Балки Долын маленькое светопреставление. Его устроили две супружеские пары с детворой и несколько примкнувших к ним подростков. Кто на санях, кто на ... подробнее →

Чем лечить кашель?

Прежде чем бороться с кашлем, следует понять его природу. 08.01.2009 19:55

Когда за окном дождь с ветром, немудрено простудиться. А простуда – явление хоть и временное, но всегда неприятное. Она способна подпортить нашу жизнь на целую неделю, а то и на две. И ... подробнее →

Праздники с фейерверками уложили дончан на больничные койки

Родительское резюме друзьям по несчастью звучало резко: «Доигрались!» 08.01.2009 19:40

На больничных койках в офтальмологическом центре и клинике микрохирургии и восстановительного лечения последствий травм в областной травматологии по этому поводу оказалось сразу несколько человек. ... подробнее →

Роналду смял в лепешку свой автомобиль и не пострадал

Роскошный Ferrari превратился в груду металлолома. 08.01.2009 19:37 Комментарии (1)

Игрок английского футбольного клуба Manchester United Криштиану Роналду попал в четверг в дорожно-транспортное происшествие в подземной эстакаде в районе аэропорта Манчестера.   Роскошный ... подробнее →

Ребенок надеется на чудо - не останьтесь равнодушными!

08.01.2009 19:33

«Помогите кто-нибудь!» - молит Дима Мальзам, когда очередной приступ боли буквально валит его с ног. Семь лет назад, когда он совершенно естественно появился на свет в донецкой ... подробнее →

Большое сердце Патриции: американка помогает сиротам Донбасса

Гражданка США Патриция Барнс собственным примером учит нас благим делам и щедрости сердца. 08.01.2009 19:22

Гражданка США построила на Донетчине дом, растит сына и получила медаль имени Горлова. Горсовет отметил щедрость «серебром» Изящная и стильная, преуспевающая бизнесвумен и ... подробнее →

Юношей обыграли... родители

Лучший бомбардир турнира Александр Данчук из сборной родителей останавливает проход 16-летнего Дениса Юна. 08.01.2009 19:13

Изюминкой рождественского турнира в Донецке, в котором играли воспитанники баскетбольного отделения детско-юношеской спортивной школы №5, стало участие сборной... родителей спортсменов. Ремикс ... подробнее →

Крымский Руни стал днепровским

08.01.2009 19:08

Пока большинство команд Премьер-лиги еще только размышляет о возможных приобретениях, «Днепр» сделал своеобразный трансферный «ход конем» - днепропетровский клуб «завербовал» форварда «Таврии» и сборной Украины ... подробнее →

Кто на коне в газовой войне

Сегодня на переговорах в Брюсселе председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу и глава «Газпрома» Алексей Миллер согревали друг друга улыбками. Будем надеяться, вскоре потеплеет и позиция России в отношении Украины. 08.01.2009 18:51 Комментарии (3)

Любой бизнесмен, наблюдающий за газовым противостоянием Украины и России, легко отметит главную странность происходящего. Да, торговаться и спорить перед заключением сделки - нормально. Да, любой ... подробнее →

Разбился французский вертолет

Остатки вертолета. 08.01.2009 18:38

Сегодня на окраине Макеевки в районе шахты «Глубокая» потерпел крушение сверхлегкий вертолет французского производства Alouette (бортовой номер ГЛ-0389). По словам жителей поселка, до ... подробнее →

В городе у моря взлетели тарифы

08.01.2009 18:36

Новый год для жителей Мариуполя начался с повышения тарифов на водоснабжение и водоотведение. Отныне кубометр живительной влаги будет стоить в месяц на 41 копейку больше, чем прежде, а такое же количество отведенных стоков больше на 19 копеек. В ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 57 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх