Гороскоп на субботу, 24 января

Фото www.kagayastudio.com. 23.01.2009 20:25

ОВЕН.  Сегодня будет хороший день для поправки своего психического здоровья. Поэтому лучше всего будет заняться любимым делом. Достаточно неплохой день для визита к психологу, это всегда ... подробнее →

Татьяна Кравченко: "Найдите мою первую любовь!"

23.01.2009 19:51 Комментарии (7)

 С такой просьбой обратилась к журналистам  «Донбасса»  народная  артистка  России. Накануне Татьянина дня мы разыскали самую известную дончанку, ... подробнее →

Глава облсовета Анатолий Близнюк: "Стране поможет федерализация"

23.01.2009 19:38

На сессии областного совета депутаты приняли решение обратиться с письмом в Конституционный суд Украины с жалобой на действия Кабмина. «Теперь мы не сможем оплачивать отопление администрации и проводить капитальный ремонт здания.  В очередной раз ... подробнее →

Шахтеры пережили самое страшное

Звеньевого Василия Марыча пришла проведать дочь Олеся. 23.01.2009 19:32

Горняки, пострадавшие во время пожара на шахте «Россия» в Селидове в ночную смену 18 января, выходят из тяжелого состояния. Восьмерых из них - тех, кого опалило сильнее других - ... подробнее →

Дарили подсвечники на первом празднике взросления

Ребе Мендел передал свое хорошее настроение Тане и Свете. 23.01.2009 19:31

Впервые в мариупольской синагоге прошел праздник бат-мицвы - религиозного взросления девочек, сообщила «Донбассу» руководитель театральной студии вечерней школы «Ор-Авнер» ... подробнее →

Грабители прикинулись геями

23.01.2009 19:29

Экстремально закончился романтический ужин, который для своего гостя приготовил макеевский фельдшер нетрадиционной ориентации. Мужчина в возрасте «за пятьдесят» познакомился с милым юношей по интернету и вскоре пригласил очаровашку на свидание ... подробнее →

Идите-ка вы в баню...

Самой первой парилку опробовала наша журналистка Мария Титова. 23.01.2009 19:05

Если вы хотите зарядиться бодростью - не мешкая отправляйтесь в баню! Именно так и поступил дончанин Эдуард Житенко. Только для начала он собственными руками ее выстроил. А точнее, перестроил ... подробнее →

Сомалийские пираты взяли в руки автоматы, или Как наш корреспондент встречался с флибустьерами

Не крадутся ль к нам пираты? 23.01.2009 18:58 Комментарии (1)

Они ровно четыре месяца (с 25 сентября прошлого года)  подвергают испытаниям захваченный экипаж украинского судна «Фаина». Собкор «Донбасса», рассказывая о конкретных ... подробнее →

«Шахтер» переехал, «Металлург» вернулся

Фернандиньо пока лучший бомбардир «Шахтера» в межсезонье. 23.01.2009 18:57

Одна донецкая команда завершила свой первый тренировочный сбор, другая сменила место дислокации. В пятом и последнем матче «канарского» этапа испанского сбора соперником ... подробнее →

Новый год - дубль два. А вам слабо?

23.01.2009 18:48

Угадайте-ка, за каким предметом интерьера вам нужно срочно бежать в магазин? Конечно, за статуэткой Быка, который, согласно лунному календарю, 26 января окончательно и бесповоротно возьмет на себя ... подробнее →

Депутаты решили рожать!

Елена Лукаш порадовала себя и родных в праздник Крещения. 23.01.2009 18:44 Комментарии (4)

- А ведь они тоже люди, - удивляемся мы, узнав, что политики также попадают в аварии, страдают от кризиса (первый вице-премьер Александр Турчинов заявил на днях, что зарплата для работников Кабмина ... подробнее →

Татьянин день: известные донецкие тезки

Застывшая красота Парижа оживает на картинах Татьяны Пономаренко-Левераш. 23.01.2009 18:41

25 января - праздник всех Татьян мира. Вот уж и впрямь повезло девочкам, девушкам и женщинам, которым родители подарили это имя. Помимо дня рождения и 8 Марта, у них есть еще одна особая дата в году, ... подробнее →

Шпаргалки канули в Лету. Новинки для профессора

23.01.2009 17:00

«Гармошки», «бомбы» и тому подобные шпаргалки давно канули в Лету. Теперь студенты выдумали новые технические приемчики по охмурению преподавателей. Мы составили рейтинг таковых и поинтересовались у профессора кафедры «Управление ... подробнее →

Веселись, народ - скоро сессия пройдет

23.01.2009 16:59

И хотя у многих она уже подошла к концу, всё равно для веселых и находчивых, умных, любознательных и активных студентов лозунг: «Учеба для нас - праздник, а в праздник мы отдыхаем!» - в силе.  На сегодняшний день в нашей области существуют 27 ... подробнее →

Выжать из вуза всё!

Рисунок Виктора Савилова. 23.01.2009 16:57

Мало кто из абитуриентов надеется получить от вуза что-то помимо диплома. Однако «вышка» предоставляет массу возможностей. В преддверии «профессионального» студенческого ... подробнее →

Будущие соседи "Обжоры" отбились от страшного иска

Судья Марина Сиренко приняла принципиальное решение, не дав в обиду граждан. 23.01.2009 16:53

Сегодня в Центрально-Городском суде Макеевки судья Марина Сиренко полностью отказала в исковых требованиях ООО "Восход" (сети магазинов "Обжора") к семерым жителям микрорайона Солнечный, которые ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 59 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх