Прогноз Всемирного банка: Украина пострадает от глубокой рецессии!

11.04.2009 23:58

Времени уже нет. Украина не может медлить с внедрением мер по преодолению кризиса в ожидании президентских выборов и должна достичь политического компромисса для противостояния кризису и ... подробнее →

Елена Исинбаева берется за гламурные шесты

11.04.2009 23:46

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева в летнем сезоне начнет выступления с эксклюзивными шестами нового дизайна - с цветной обмоткой, сообщает NEWSRu . ... подробнее →

Пасха: обряды, поверья и приметы

11.04.2009 22:58

Один из древнейших Пасхальных обычаев - это приветствие словами «Христос воскресе». В ответ нужно сказать: «Востину воскресе». Кроме того, с древних времен во время ... подробнее →

Таиланд: демонстранты сорвали международный саммит

11.04.2009 19:27

Проведение саммита АСЕАН (Ассоциации стран Юго-Восточной Азии) отложено на неопределенный срок из-за массовых беспорядков. Запланированная на сегодня встреча глав МИД Японии, Южной Кореи и Китая ... подробнее →

"Селедка под шубой" идет на рекорд!

11.04.2009 18:51

Трехсоткилограммовую "селедку под шубой" приготовили сегодня в Калининграде. Длина этого популярного и любимого многими блюда - 7 метров. Изготовили поистине кулинарный шедевр в честь народного ... подробнее →

Лазерный луч приручит молнию

11.04.2009 18:44

Лазерный луч может изгибаться. Физик Павел Полинкин из Университета Аризоны в Тусоне использовал стандартный сапфировый лазер с частотой пульсации 35-фемтосекунд (фемтосекунда равняется одной ... подробнее →

Шахта «Полтавская»: забойщики попали под обвал

11.04.2009 18:28

Двое горняков попали под обвал на шахте «Полтавская» в Енакиево Донецкой области. Об этом «ОстроВу» сообщили в пресс-службе Территориального управления Госгорпромнадзора Украины по Донецкой области. Обвал произошел на участке ... подробнее →

Аутизм связан с уровнем гормона стресса

11.04.2009 18:22

Развитие аутизма может зависеть от уровней гормона стресса кортизола, обнаружили медики University of Bath и Университета Бристоля. Как правило, в организме отмечается всплеск этого гормона вскоре ... подробнее →

Болгария: осторожно с сигаретой!

11.04.2009 18:11

Час "Икс", запрет на курение в общественных местах,  наступит 1 июня 2010 года. Такое решение приняли депутаты Народного собрания РБ, которое вносит соответствующие поправки в Закон об охране ... подробнее →

Черноморский флот уволит пять тысяч украинцев!

11.04.2009 17:59

В Севастополе планируют уволить более пяти тысяч вольнонаемных ЧФ России. Всего с начала года на сокращение в городе были поданы семь тысяч работников. Об этом сообщила исполняющая ... подробнее →

Лучшие депозиты – в евро и гривне?

11.04.2009 17:50

До конца года эксперты рекомендуют 50% сбережений хранить в евро и 50% - в гривнях на банковских депозитах. Об этом сообщил журналистам на пресс-конференции руководитель ... подробнее →

В мае ЕБРР решит судьбу украинских банков!

11.04.2009 17:48

Европейский банк реконструкции и развития уже в мае может определить перечень крупных украинских банков, которые получат финансовую помощь.  Предполагется, что на нужды украинских банков предварительно будет выделено $600 миллионов. «В планах ... подробнее →

Гороскоп на воскресенье, 12 апреля

Фото www.kagayastudio.com. 11.04.2009 13:20

  ОВЕН.  Ваши шансы разрешить эту ситуацию с наименьшими потерями еще больше увеличатся, если вы займетесь вплотную только этим вопросом. Пусть другие дела подождут вашей заботливой ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 11 апреля

Фото www.kagayastudio.com. 11.04.2009 12:26

  ОВЕН.  Сегодня вам будет даваться легко решение практически любых задач. Все, за что будете браться, незамедлительно будет решено, причем без значительных усилий. Такая легкость может ... подробнее →

Показано c 1 по 14 (из 14 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх