Борьба за телевизор: "Евровидение" довело до суда

18.05.2009 22:34

  Национальная телекомпания Украины намеревается подать в суд на оператора местных кабельных сетей "Волю-Кабель" за нарушение прав эксклюзивной трансляции финала "Евровидения" в Москве, пишет ... подробнее →

Интересный результат: больше спишь, меньше весишь

18.05.2009 21:41 Комментарии (1)

Новое исследование выявило связь между сном и весом. Оказалось, что люди, спящие менее шести часов в день, обладают более высоким индексом массы тела. Однако в эксперименте принимало ... подробнее →

Больное сердце? "Светит" Альцгеймер

18.05.2009 21:34

Согласно последним исследованиям ученых, люди с фибрилляцией предсердий на 44% более склонны к слабоумию, чем люди со здоровым сердцем. Фибрилляция предсердий - одно из самых распространенных нарушений сердечного ритма. Оно характеризуется хаотичным ... подробнее →

Разван Рац: «А что мне, потом обливаться?»

18.05.2009 21:26

Румынский легионер «Шахтера» перед вылетом в Стамбул пребывал в хорошем расположении духа, не проявляя ни капли нервозности и повышенного волнения, из чего можно сделать вывод, что Разван ... подробнее →

Пациенту пересадили первое в России искусственное сердце

18.05.2009 20:49

Операция по вживлению искусственного сердца прошла сегодня в научном центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева (Москва). 42-летний мужчина, который из-за тяжелого состояния не мог самостоятельно передвигаться и даже разговаривать сможет ... подробнее →

Начальник участка голодает. На поверхности

18.05.2009 20:14

Как уже сообщалось, в шахтоуправлении имени Чапаева в Шахтерске на прошлой неделе началась подземная акция членов профкома, защищающих права горняков, возмущенных тем, что их уголь не закупается, несмотря на имеющиеся договоры с компанией «Уголь ... подробнее →

Студенты обстреляли больничные окна

18.05.2009 20:13

Около полуночи пациенты и сотрудники инфекционного отделения горбольницы №2 (г. Торез) проснулись от звона разбитых оконных стекол. Одни больные в панике выбегали в коридор, другие бросились на пол. А ведь некоторые лежали в это время под капельницей. ... подробнее →

Славкурорт: новый сезон открыли с шармом

18.05.2009 20:11

В воскресенье на Славкурорте стартовал 182-й оздоровительный сезон. На обширной площадке перед входом в санаторий «Юбилейный», одну из трех здравниц известного на всю Украину курорта, собрались сотни отдыхающих и гостей театрализованного ... подробнее →

В Донецке подорожали маршрутки

18.05.2009 20:09

С 17 мая подорожал проезд на нескольких городских маршрутах. Теперь, войдя в маршрутное такси под номером 19, 19А, 77 или 57, пассажирам придется заплатить две гривни, а не полторы, как раньше. Повышение цен произошло по инициативе перевозчиков и с ... подробнее →

В Мариуполе короновали «боцманшу»: в конкурсе красоты победила 17-летняя студентка

18.05.2009 20:07

В конкурсе красоты «Мисс Мариуполь-2009» победила 17-летняя студентка Азовского морского института Юлия Читчан. Сцена Дворца металлургов украшена афишами из культовых кинофильмов: ... подробнее →

У Пятова и полевых игроков настроение боевое!

18.05.2009 19:49

Послезавтра на стамбульском «Шюкру Сарачоглу» «Шахтер» в финале Кубка УЕФА встретится с немецким «Вердером». Согласно Регламенту, финальному матчу предшествует ... подробнее →

Одной задачей меньше

Евгений Селезнев и сам забил дважды, и Виллиану голевой пас отдал. 18.05.2009 19:46

Уверенно переиграв «Зарю», «Шахтер» за два тура до конца обеспечил себе второе место в чемпионате, а с ним - и право на участие в квалификации Лиги чемпионов. ... подробнее →

Игорный бизнес хочет жить

Александр Соловьев, поддерживающий требования пикетчиков, тоже азартный человек. Однако свою дозу адреналина он получает, занимаясь велоспортом. 18.05.2009 19:36 Комментарии (1)

Сегодня на площади перед областной госадминистрацией собрались владельцы и работники залов игровых автоматов из разных городов Донецкой области. Как сообщал «Донбасс», 15 мая ... подробнее →

Мэр пришел в гости с тортиком

Городской голова Андрей Ляшенко привез семье Ильяшенко столько сладостей, что хватило на всех одиннадцать ребятишек! 18.05.2009 19:34

Первые лица Красноармейска отметили День семьи совместным чаепитием с детишками. По инициативе мэрии одиннадцать малообеспеченных семей, имеющих от четырех до одиннадцати детей, определены как ... подробнее →

Родственники проклинают кровавый маршрут

18.05.2009 19:33

Сегодня четыре енакиевские семьи, в которых растут дети, проводили в последний путь своих кормильцев. Серьезные работящие мужчины 40-44 лет погибли в ДТП. За рулем синих, видавших виды «Жигулей» 1985 года выпуска был их владелец Сергей - ... подробнее →

Анатолий Тимощук: "Шахтер" должен победить!"

18.05.2009 18:40

Перед финалом Кубка УЕФА, в котором донецкий «Шахтер» встретится с бременским «Вердером», мнением об этом матче поделился Анатолий Тимощук, многолетний капитан ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 104 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх