Все голы Кубка Украины. Трофей вакантен!

15.08.2009 23:01

«Шахтер» забил  шесть, «Металлург» просочился по пенальти   Кубковые матчи 1/16 финала преподнесли две сенсации. Во-первых, из ... подробнее →

Василий Кобин: "За то время, что я в "Шахтере", можно и медведя научить играть в футбол"

15.08.2009 22:12

После разгромной победы над овидиопольским «Днестром» в 1/16 финала Кубка Украины футболисты «Шахтера» поделились своими впечатлениями с корреспондентом пресс-службы. ... подробнее →

На "Донбасс Арене" уже успели сыграть... свадьбу

15.08.2009 22:04

Сегодня на пятизвездочном донецком стадионе произошло необычное событие. На Донбасс Арене состоялась первая свадьба. Сотрудник стадиона с новоиспеченной супругой исполнили свою мечту – провели ... подробнее →

Создано лекарство от лучевой болезни

15.08.2009 20:23

Американская компания Cleveland Biolabs разработала препарат, способный оградить человека от воздействия радиации. До сих пор медики не могли найти лекарства от лучевой болезни. Единственным ... подробнее →

В Москве идет эвакуация!

15.08.2009 20:05

В ресторане McDonald's на юго-востоке Москвы обнаружен подозрительный предмет, посетители эвакуированы. Об этом сообщил дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Аркадий Баширов. По его словам, сигнал о происшествии с ... подробнее →

Врачи живут на подношения. А зарплата "на булавки"?

15.08.2009 19:57

  90% доходов медицинского персонала в Украине зависят от платежей, получаемых ими от пациентов в качестве неофициального вознаграждения. Таковы предварительные результаты исследования ... подробнее →

Певец Джордж Майкл попал в ДТП: на его пути оказался семитонный грузовик

15.08.2009 19:46

Джордж Майкл на своем автомобиле Land Rover врезался в грузовик, после чего британский певец был задержан представителями полиции для допроса, сообщает ABC News . ДТП произошло примерно в час ... подробнее →

У "Шахтера"... шесть голов!

Василий Кобин открыл личный счет в донецком суперклубе. Фото ФК "Шахтер" 15.08.2009 19:33

Только что экспериментальный состав команды Мирчи Луческу оформил уверенный выход в следующую стадию Кубка Украины.    "Днестр" (Овидиополь) - "Шахтер" (Донецк) - 1:6 Голы: 0:1 ... подробнее →

Ани Лорак вышла замуж за турецкого возлюбленного (ФОТО)

15.08.2009 19:09 Комментарии (12)

Еще одной завидной невестой в украинском шоу-бизнесе стало меньше - прекрасная певица и просто красавица Ани Лорак вышла наконец-то замуж за 30-летнего турецкого бизнесмена Мурата Налкакиоглу. ... подробнее →

Дом может рухнуть в любой момент. Соседи передают друг другу газеты через трещины в стенах

15.08.2009 19:01

В постоянном страхе находятся жители одного из домов Червоногвардейского района Макеевки. Их жилье в любой момент может рухнуть. Здание признано аварийным. По закону, людей отсюда нужно переселять, но жители покидать свои квартиры не хотят. Дому №109 по ... подробнее →

В результате ДТП Lexus лег на крышу (ФОТО)

15.08.2009 18:44

Сегодня днем в Мариуполе произошло очередное дорожно-транспортное происшествие на пересечении ул.Греческой и ул.Октябрьской. В результате столкновения перевернулся внедорожник Lexus. Зевак, конечно, собралось предостаточно. Причины ДТП выясняются. ... подробнее →

"Азовсталь" может лишиться льгот Кабмина

15.08.2009 17:46

  Четыре металлургические предприятия - ОАО "МК "Азовсталь" , ОАО "Алчевский меткомбинат", ОАО "АрселорМиттал Кривой Рог" и ГМК им. Дзержинского - могут остаться без антикризисной помощи ... подробнее →

"Шахтер" рванул на море. Но придется играть

Представители клуба отдали дань памяти Виктору Прокопенко. 15.08.2009 17:35

Сегодня, 15 августа, «Шахтер» чартерным рейсом прибыл в Одессу, чтобы встретиться с овидиопольским «Днестром» в рамках Кубка Украины. Для донецкого клуба Одесса сейчас и ... подробнее →

Иерей увлекся... археологией: "Труд и молитва - самое православное времяпровождение"

15.08.2009 17:19

Сегодня в Украине празднуется день археолога. Накануне этой даты корреспондент "Донбасса Православного" побеседовал с иереем Александром Панасенко. Увлечение археологией привело его в Донецкий национальный университет, и теперь батюшка получает второе высшее ... подробнее →

Долг по зарплате в Донбассе - почти семьсот миллионов!

15.08.2009 17:11

По данным обладминистрации, по состоянию на 14 августа общая сумма задолженности по заработной плате в Донбассе (с начислениями) составляет 663,7 млн. грн., в том числе: - по государственным ... подробнее →

"Танцую для тебя": Алина Гросу сразится с Настей Приходько

15.08.2009 16:52

14-летняя певица Алина Гросу станет самой юной участницей телешоу «Танцую для тебя». «Участие в шоу оказало благоприятное действие на творчество многих конкурсантов прошлых сезонов, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 36 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх