Лаборатория Касперского. ФАС!

20.08.2009 23:35

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила дело об административном правонарушении в отношении Лаборатории Касперского за нарушение закона о защите конкуренции. Об этом ведомство ... подробнее →

"Шахтер" в Турции разгромил "Сивасспор"!

20.08.2009 23:24

Обыграв «Сивасспор»  на выезде со счетом 3:0 в первом матче  плей-офф раунда Лиги Европы, «Шахтер» практически обеспечил себе место  ... подробнее →

Теннисистам запретили блоги

20.08.2009 23:14

Руководство ITF запретило сестрам Уильямс, Роджеру Федереру, Энди Роддику и Рафаэлю Надалю отписываться в интернет прямо во время матчей. Вчера Международная теннисная федерация (ITF) выступила ... подробнее →

Дюжев и Безруков представили новый фильм

20.08.2009 22:12

Сегодня в Киеве состоялась презентация новой ленты «Каникулы строго режима», в которой главные роли исполняют известные российские актеры Дмитрий Дюжев и Сергей Безруков. Герои «Бригады» на этот раз предстают перед зрителями в образе ... подробнее →

Опять после прививки? В Запорожье возбуждено уголовное дело по факту смерти младенца

20.08.2009 21:16 Комментарии (2)

В Запорожской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 4-месячного ребенка на следующий день после прививки. Информацию об этом сегодня официально подтвердили в прокуратуре области. Основанием для возбуждения уголовного дела стал факт смерти ... подробнее →

Представлен Daewoo Matiz нового поколения

20.08.2009 20:57

Компания GM DAT (General Motors Daewoo Auto and Technology) официально представила на южнокорейском рынке субкомпактный хэтчбек Matiz нового поколения, который получил в названии дополнительную ... подробнее →

Онлайн-трансляция матча "Сивасспор" (Турция) - "Шахтер" (Донецк)

20.08.2009 20:28 Комментарии (7)

Затяжная атака "горняков". И арбитр дает финальный свисток. "Шахтер" в Турции разгромил "Сивасспор" 3:0! Во вторник состоится ответный поединок, в Донецке. Благодарим за внимание к online-трансляции. ... подробнее →

«Внимание! Дети на дороге!»

20.08.2009 18:02

В Донецке под таким названием стартует всеукраинский рейд Время его проведения - с 20 августа по 20 сентября -  выбрали не случайно. В конце августа маленькие дончане возвращаются из здравниц, деревень, и, по мнению сотрудников ГАИ, именно в это время ... подробнее →

Полуметровое чудо из Китая

Лариса Лапенко: «Мой огурец дорос до 55 см!» 20.08.2009 18:00

На подворье нашей постоянной читательницы из Донецка Ларисы Лапенко наше внимание сразу привлекли необычные заросли, причем листочки растения были похожи на листья кабачков. А под кудрявой зеленью ... подробнее →

Насте Каменских справиться с хандрой помогают фантазии (ФОТО)

20.08.2009 17:58

Солистка популярного украинского дуэта «Настя & Потап» Настя Каменских призналась, что на нее обычно накатывает страшная депрессия, когда осень переходит в зиму и зима в весну. ... подробнее →

"Афганца" засунули в багажник. А потом очень пожалели об этом

20.08.2009 17:56 Комментарии (1)

Воскресным  вечером, направляясь в Центрально-Городской  райотдел милиции, исполняющий обязанности  заместителя начальника Горловского  горуправления Николай Зыков  стал случайным свидетелем того, как  четверо парней  возле ... подробнее →

В Новом Орлеане появится плавающий город (ФОТО, ВИДЕО)

20.08.2009 17:49 Видео

Всемирно известная корпорация Tangram 3DS LLC, которая занимается компьютерной графикой и 3-d визуализацией и мультипликацией, сделала попытку расширить сферу деятельности. Совместно с VFX Direct и ... подробнее →

Гривня снова подешевела на межбанке

20.08.2009 17:37

Торги на межбанковском валютном рынке завершились в диапазоне 8,3760-8,3925 гривен за доллар. Согласно да нным компании ИнтерБизнесКонсалтинг, торги по евро завершились в диапазоне 11,8960-11,9185 ... подробнее →

Анна Седокова раскрыла секреты соблазнения мужчин

20.08.2009 17:30

Экс-солистка группы «ВИА Гра», популярная певица и телеведущая Анна Седокова, которая сейчас отдыхает на море, раскрыла несколько секретов соблазнения мужчин. Правило первое - важное. Ни ... подробнее →

В Донецке отдали дань памяти погибшим правоохранителям

20.08.2009 17:28

22 августа  отмечается  День памяти сотрудников  органов внутренних  дел, которые погибли  при исполнении  служебных обязанностей. Сегодня у памятника ... подробнее →

Владельцев смартфонов подстерегают опасности в Интернете

20.08.2009 17:24

Большинство пользователей не сочли бы использование Интернета на компь ютере или ноутбуке разумным без какой-либо антивирусной защиты. Как же насчет таких устройств, как iPhone и BlackBerry? По новым данным, полученным с выставки Trend Micro, большинство ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 77 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх